Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » До новых встреч. Мероприятие в КЦСОН
До новых встреч. Мероприятие в КЦСОН

15 ноября, накануне Международного дня толерантности, активная группа волонтёрского отряда "Горящие сердца" (Коцур Юлия, Антонова Вероника, Гурбанова Арина - обучающиеся 4"А" класса, - Залывская Аделина - обучающаяся "Б" класса, - Тарасова Ксения - обучающаяся 9 "А" класса, - и их руководитель - педагог-организатор Осипова Татьяна Владимировна) посетила отделение дневного пребывания молодых инвалидов и отделение для граждан пожилого возраста социально-реабилитационного отделения ГОАУСОН "Оленегорский КЦСОН".

Министр МОУ ООШ №7 по направлению «Милосердие», Бидненко Дарья, организовала и подготовила ребят для проведения мероприятия с молодыми инвалидами и лицами пожилого возраста. Волонтеры провели занятие с элементами тренинга, направленное на поднятие самооценки и тактильное взаимодействие, и мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги.. Зажигательный танцевальный флеш-моб и песня объединили всех присутствующих.

Проведенное вместе время подарило всем море положительных эмоций. Много добрых слов, слов благодарности за внимание было сказано в адрес волонтеров. Следующая встреча намечена на 3 декабря, когда ребята принесут в отделение праздник - большой концерт «Музыка первого снега».

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0