Главная » 2020 » Май » 25 » День защиты детей
День защиты детей
25 мая в 5В классе(классный руководитель Н.Ю. Снегова) прошло внеклассное мероприятие, посвященное грядущему Международному дню защиты детей. Главным символом праздника является флаг зеленого цвета. На нем изображена наша планета, на которой расположены детские фигурки разных рас и национальностей. Они протягивают друг друга руки, символизируя единство и дружбу, как единственную возможность для развития и мира. Ребята подготовили рисунки, поделились своими знаниями об истории развития праздника,о благотворительных акциях, приуроченных к этой дате.Наталья Юрьевна рассказала о социальном неблагополучии детей в наименее развитых странах и в странах-участницах вооруженных конфликтов, а после познакомила детей с системой государственной поддержки детей и семей с детьми в России.
Категория: Новости | Просмотров: 59 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0
МБОУ ООШ № 7