Главная » 2018 » Октябрь » 16 » День учителя
День учителя

5 октября в МОУ ООШ №7 прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Школа отмечает свой профессиональный праздник!

Ровно в 12:00 в Актовом зале начался концерт, подготовленный учениками. В преддверии этого дня, ребята из 8-х и 9-х классов украшали зал декорациями, которые нарисовали сами, репетировали роли ведущих и персонажей, учили стихи и песни. Ученики 2, 3, 4, 5 и 6 классов репетировали свои номера. На праздник, подготовленный ими, все спешат в зал, и заранее занимают места.

Любой праздник, а особенно такой, не может начаться без теплого поздравления Марины Валерьевны Казначеевой и, конечно, без подарка. Обилие грамот, которыми были награждены учителя в этот день, напоминало красивый листопад. Один за другим выходили педагоги за заслуженной наградой.

А Екатерина Петровна Фатерина отметила вновь прибывших на работу специалистов, пожелала им творческих успехов в ответственном и благородном труде, и доброго пути. А на правах председателя профкома поздравила новеньких со вступлением в профсоюз и профессиональным праздником.

Огромное спасибо всем Учителям нашей школы за их труд и вдохновение.

А теперь на сцене ученики школы! Каждый класс подготовил свой номер. Но это уже не просто концерт, а феерия! Описать все номера невозможно, настолько они неожиданны и хорошо. В конце каждого учебного года, прощаясь с выпускниками, приходит мысль, что вот уходят талантливые ребята, а кто же заменит их? Неужели больше не будет тех приятных минут, когда они выступают? Но вы не поверите, в этом году произошел просто взрыв талантов! Откуда они пришли, эти прекрасные дети?

Дети наши очень талантливы – столько интересных, веселых песен было спето, столько разных танцев было показано и разыграна сценка. Особое спасибо ведущим!

Весь концерт прошел на одном дыхание, никто не заметил, что минутная стрелка часов сделала полтора оборота. Улыбки и радость царили в зале. Спасибо всем учителям, классным руководителям, подготовившим этот концерт, этот праздник.

С праздником, дорогие коллеги!

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0