Главная » 2018 » Октябрь » 16 » День пожилого человека. Концерт в КЦСОН
День пожилого человека. Концерт в КЦСОН

Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности и самопожертвовании. Забота о старших воспитывает в наших сердцах чувства любви, благодарности, милосердия и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее.

Осень, наверное, самая красивая пора в году, и неслучайно этот добрый праздник – День пожилых людей, отмечают именно осенью. В ГОАУСОН "Оленегорский КЦСОН" отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов ежегодно проходит ряд мероприятий, приуроченных к этому дню. 4 октября дети, учащиеся 3-х и 4-х классов МОУ ООШ № 7, навестили пожилых людей, и выступили с небольшим концертом. Дети исполнили стихи и песни, посвященные бабушкам и дедушкам. Юные участники праздника до слез растрогали присутствующих на выступлении. Каждый вспоминал свое детство, годы радости и беззаботного существования. Ребята подарили бабушкам и дедушкам подарки, которые собрали для них ученики 4 Б класса и их родители. Приятные эмоции, фото на память, пожелания всем здоровья, добра и благополучия – итог мероприятия. До новых встреч!

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0