Главная » 2018 » Декабрь » 4 » «Декада «SOS». Открытие
«Декада «SOS». Открытие

С 1 по 10 декабря в России проходит ежегодная широкомасштабная профилактическая акция «Декада «SOS», направленная на борьбу с вредными привычками и пропагандирующая здоровый образ жизни.

В нашей школе «Декада «SOS» была открыта тематическими линейками для ребят начальной и основной школы, которые подготовили члены ДОО «Мы - дети планеты Земля»

Девочки 5Б класса (классный руководитель А.А.Павлова) выступили с зажигательным спортивным танцем, Антонова Варвара (1В), Булаева Дарья (4А), Опарина Софья (4А), Рыжкова Анастасия (4А), Владыкин Владислав (4А), Шипицина Ксения (4А), Амельченкова Дарья (4Б), Федотова Валерия (4Б) - прочитали стихи о здоровом образе жизни. Директор школы М.В.Казначеева, поздравила ребят с открытием «декады», отметила важность здорового образа жизни для подрастающего поколения, после чего вручила грамоты обучающимся, отличившимся на творческих спортивных мероприятиях школы и города.

Ребята 6-9 классов приняли участие в акции «Красная лента», посвященной Дню борьбы со СПИДом.

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0