Главная » 2018 » Декабрь » 13 » «Декада «SOS». «Мама, папа, я – спортивная семья»
«Декада «SOS». «Мама, папа, я – спортивная семья»

В рамках «декады «SOS» 8 декабря состоялось спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья», подготовленное классным руководителем 4Б класса И.А.Поддубной и учителем физической культуры А.А.Павловой.

Родители и дети обучающихся 4АБ классов встретились с героями мультфильма поросенком Фунтиком и дядюшкой Мокусом. Под озорные мелодии, подобранные учителем музыки О.И.Патракеевой, команды «синих» (капитан Герман Молотков) и «зеленых» (капитан Дарья Булаева) состязались в быстроте и ловкости.

После подсчета победных и штрафных очков победа досталась дружбе, потому что именно она позволила участникам и зрителям провести время интересно, полезно и по-настоящему здорово.

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0