Главная » 2018 » Август » 2 » ЧМ-2018
ЧМ-2018

С 25 июня 2018 года по 14 июля 2018 прошла детская спортивно-оздоровительная дворовая площадка на базе МОУ ООШ №7, под названием «ЧМ-2018» и девизом «С любовью к спорту, волей к победе!».

Дворовую площадку посещали 35 человек в возрасте от 6 до 15 лет.

Ребята были разделены на два отряда.

Дети активно участвовали в соревнованиях по футболу, баскетболу, эстафетах, шашечном и шахматном турнирах. Играли в бадминтон, теннис, вышибалу, разнообразные настольные игры на свежем воздухе. Был проведен конкурс рисунков, посвященный чемпионату мира по футболу. Команда или игрок команды получал олимпийскую медаль за победу в игре или соревновании для своего отряда.

Ребята участвовали в акции с ГИБДД «Ромашка», ходили в кино, библиотеку, тренажерный зал, посетили экскурсии: отделения скорой помощи и пожарной части, музей цветного камня г. Мончегорск, Оленегорское станичное казачье общество, где прослушали историю казачьего оружия, а также постреляли в лазерном тире. Проведены дискотеки с помощью аниматоров ЦКиД «Полярная звезда», Арт-хол «Территория».

При подведении итогов детской спортивно-оздоровительной дворовой площадки «ЧМ-2018» детям, за активное участие, были вручены грамоты и сертификаты участников, а также памятные призы и сувениры.

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0