Главная » 2018 » Май » 8 » «Битва хоров»
«Битва хоров»

07 мая в школе прошла «Битва хоров», посвященная Дню Победы. Конкурс предполагали проводить в двух возрастных номинациях: начальная школа (2-4 класс) и основная школа (5-8 класс), - но классные коллективы учащихся начальной школы произвели настолько большое впечатление, что перед жюри встал очень сложный выбор.

У каждого хора была своя «изюминка», творческая находка и имидж: инсценировка песни (3В), сложные вокальные приемы (4Б), пение по ролям и вальс (3А); во 2Б классе запев исполняли солисты, а припев подхватывали остальные участники. Все были хороши по-своему, поэтому жюри ничего не оставалось, как увеличить число победителей и призеров конкурса.

Результаты конкурса в начальной школе:

• I место – 2Б (Шавлюга Е.А.), 3В (Шимке Е.А.), 4Б (Коряковская В.Н.) классы
  • II место – 2А (Варлукова Е.Н.), 3А (Журавлева М.Ф.), 4А (Богданова Л.И.), 4В (Мазур И.И.) классы
  • III место – 2В (Артамонова А.В.), 3Б (Поддубная И.А.) классы.

Результаты конкурса в основной школе:

• I место – сводный хор 5А6А классов, 7А класс (Логинова И.В., Качалова Н.А., Ефимова И.А., муз. руководитель Хомбак Г.Ф.)
  • II место – 8А класс (Кулачок П.Г.)
  • III место – 5Б класс (Коновалик Ю.А.)

Поздравляем всех участников конкурса!

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 5.0/1