Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Безопасное колесо
Безопасное колесо

25 октября на базе школы №21 состоялся городской тур традиционных соревнований «Безопасное колесо». От нашей школы выступали воспитанники учителя физической культуры Виленской Ольги Владимировны: Михайловская Ксения (5Б класс), Шепелева Юлия (5А класс), Букзевич Владимир (5А класс), Щукин Денис (5А класс), запасной участник – Куницына Кира (5Б класс).

Во время соревнований ребятам нужно было показать знания ПДД, медицины, проявлять логику в собирании мозаики и, конечно, виртуозное владение ездой на велосипеде.

Соревнования проходили в напряженной, но в дружественной обстановке. Все хотели быть лучшими. В результате, наша команда была первой в «Медицине», второй – в «ПДД» и «Мозаика». Волнение наших ребят, отлично проходивших траекторию движения на велосипеде во время тренировок, сказалось на результатах прохождения этапа на время, и команда нашей школы заняла четвертое место на это этапе соревнований.

По итогам всех этапов соревнования команда учащихся нашей школы заняла третье призовое место. В личном зачете Михайловская Ксения заняла первые места по дисциплинам «Медицина» и «ПДД».

Поздравляем наших ребят и их руководителя Виленскую О.В. с отличным результатом и желаем в следующем году добиться наилучшего результата!

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: russ1971 | Рейтинг: 0.0/0