Поздравляем обучающихся, окончивших 2 четверть на «отлично»

Список обучающихся

Категория: Новости | Просмотров: 269 | Добавил: school7clansu | Дата: 03.01.2015 | Комментарии (0)

Очень необычный день 21 декабря был у учащихся и их родителей 1 Б  класса.

Ребята совместно с родителями побывали  в городском  парке, где проходила игровая программа  «Новогодний переполох».  Не забыли дети и про свои санки, ледянки  и ватрушки. Весело и задорно катались с самых экстремальных горок. Неожиданное появление Деда Мороза и его внучки стало настоящим сюрпризом и хорошим подарком для первоклассников! Дед Мороз и Снегурочка провели с ними веселую новогоднюю эстафету, в ходе которой первоклассники показали свою ловкость и умение.  Уставшие и весёлые  ребята на перебой рассказывали Деду Морозу стихи, водили хоровод. В завершении мероприятия, когда  довольные и счастливые дети отведали жареных  сосисок и пили горячий чай, Дед Мороз и Снегурочка всем вручили сладкие подарки. Действительно, на лесной полянке получился настоящий «переполох»! Первоклассники ликовали: «С Новым годом!»

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 304 | Добавил: school7clansu | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

22 декабря были подведены результаты Международного дистанционного блиц –
турнира  по географии проекта «Новый урок», проходившего с 15 по 19 декабря.

В турнире принимали  участие 8 учащихся 7 – 9 классов  нашей школы.

Педагог – куратор: учитель географии Кулачок П.Г.

По итогам турнира 3 учащихся - II место, 1 учащийся – III место, сертификат участника – 4 человека.

С подробными результатами можете ознакомиться здесь.

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: school7clansu | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

19 декабря для учащихся   7 – х классов проведено внеклассное мероприятие по географии:  игра – турнир по теме «Африка». В игре принимали участие: команда 7А класса «СССР –Союз Самых Современных Ребят», капитан Которкина Вероника и команда 7Б класса «Знатоки», капитан  Манцеров Павел. Мероприятие подготовила и провела учитель географии Кулачок Павлина Григорьевна.

В ходе игры ребята приняли участие в различных конкурсах: в конкурсе «Разминка»  каждая команда должна была ответить на 5 вопросов, в конкурсе «Географическое положение» - вставить в текст пропущенные слова, характеризующие географическое положение материка; в конкурсе «Восхождение на гору» - показать ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: school7clansu | Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)

19 декабря для учащихся   7 – х классов проведено внеклассное мероприятие по географии:  игра – турнир по теме «Африка».

Члены жюри: Лучина Ирина Александровна – социальный педагог, Опарина Юлия – ученица 9А класса.В ходе игры ребята приняли участие в различных конкурсах: в конкурсе «Разминка»  каждая команда должна была ответить на 5 вопросов, в конкурсе «Географическое положение» - вставить в текст пропущенные слова, характеризующие географическое положение материка; в конкурсе «Восхождение на гору» - показать знания карты, а в конк ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 248 | Добавил: school7clansu | Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

19 декабря состоится родительское собрание учащихся 9х классов.
Начало собрания в
18:30. Место проведения - актовый зал.

Повестка собрания - взаимодействие участников образовательного процесса для обеспечения качественной подготовки выпускников к ГИА.

Категория: Новости | Просмотров: 269 | Добавил: school7clansu | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ 2х-6х классов, принявших участие в международной олимпиаде по математике "Лисенок-2014".

Учителя - Островская Наталья Алексеевна, Шепелева Елена Николаевна.

С результатами вы можете ознакомиться здесь.

Категория: Новости | Просмотров: 406 | Добавил: school7clansu | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ 2х-6х классов, принявших участие в международной олимпиаде по математике "Лисенок-2014".

Учителя - Островская Наталья Алексеевна, Шепелева Елена Николаевна.

С результатами вы можете ознакомиться здесь.

Категория: Поздравления | Просмотров: 622 | Добавил: school7clansu | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 80 81 82 83 »
МБОУ ООШ № 7