Спортивный класс

Страничка класса sportclass-olen.jimdo.com

[28.10.2016] Занятие по хоккею

26 октября 2016г. в Ледовом дворце МУС УСЦ прошло открытое занятие для родителей учеников спортивного класса оздоровительной группы по хоккею. Под руководством тренера Кропинова Владислава Анатольевича ребята продемонстрировали своим родителям умения, которыми они овла...

Хоккей

Городские соревнования по плаванию

30 апреля обучающиеся спортивного класса нашей школы достойно выступили на городских соревнованиях по плаванию среди детей первого года обучения.

Поздравляем победителей и призёров!

25 метров вольный стиль
Место Фамилия, Имя
4 Петренко Александра, Будаев Андрей
5 Щукина Карина, Тригобюк Виктория
8 Махно Екатерина

25 метров на спине
Место Фамилия, Имя
1 Будаев Андрей
3 Петренко Александра
7 Щукина Карина
9 Махно Екатерина

«Честь имеем представиться!»

17 марта  проведено внеклассное мероприятие для 1 классов «Честь имеем представиться!»

Классный руководитель 1 а класса – Журавлева М.Ф.

Классный руководитель 1 б класса – Поддубная И.А.

«Богатырские потешки»

27 февраля в школе прошло спортивно-игровое мероприятие для учащихся 1-х классов. Собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Богатырские потешки». На старт вышли команды в составе мальчишек и их пап. Программа соревнований состояла из эстафет на быстроту, ловкость и смекалку. Конкурсы были интересными и необычными. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Мероприятие было дополнено выступлением спортивного класса и прохождение строем кадетского класса