Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) МБОУ ООШ №7

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Специально оборудованные учебные кабинеты нет
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации нет
Специальные условия питания Для инвалидов и лиц с ОВЗ не предоставляется отдельное помещение для принятия пищи, вход не оборудован поручнями.
Специальные условия охраны здоровья В школе функционирует медицинский и стоматологический кабинеты, оснащенные согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для детей с ОВЗ предоставлен на общих условиях.
Для инвалидов и иных маломобильных групп населения установлены:
- информационный киоск;
- таблица Брайля;
- пандус.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Сайт школы

МБОУ ООШ № 7